Jfhdhj Kbjjkl

сефарты эшкинази хасиды ,вот они и переходили из египта к Народам??

Тата

Ашкинази - это бывшие хазары, принявшие иудаизм позже. Но зато хасиды - это они самые!

Св
Светлана

Автору вопроса:
Александр - Все ваши вопросы, все проблемы и т.д...связаны с Евреями ?!
Могу порадоваться за вас, что у вас нет других проблем, только Евреи.
Хотите знать - читайте Библию.

На
Наталья

Не обязательно и не только из Египта, и приходили не к народам а в народы. Правило торговца - его не должно быть более 5% от аборигенов.