Владимир Столяров

почему была хрустальная ночь и еврейские погромы в Германии в 38

Анатолий

Потому что евреи в Германии отличались высоким уровнем жизни и многие вледели ювелирными (хрустальными) магазинами.

Ма
Машулька

Нашли причину в провале гитлеровской внутренней политики. По этой же причине ещё за 450 лет до Германии евреев отправляли на костер в Испании.

Ирина

потому что жидов надо резать

Ан
Аня

Сколько раз тебя банить, тролль больной? Тебя банят, а ты снова вылезаешь с чужой фотографией на аве и фальшивым именем, лапотник рязанский.