Женя

имиграция в германию по еврейским корням

вопрос такй я гражданин израилья живу тут 20 лет приехал с родителями в ранем возросте 10 лет с украины родители оба ивери вот хотел узнать как я могу имигрировать в германию и что для этого мне потребуется, на руках имею только украинский загран паспорт обычного паспорта украинского нет?? ? за рание благодорю

P. Sova

Вам одного холокоста мало было? Зачем вы опять к немцам лезите? хотите жить на пособия? Немцы это терпеть не будут долго, опять геноцид устроят вам. Посоветую ехать в израиль, раз такое гражданство. Или США.

Наталья

Рекомендую обратиться для начала в какую-нибудь еврейскую общественную огранизацию.
На этом сайте нарветесь на оскорбления и непонимание.

Людмила Берникова

А на сайте консульства Германии не пробовали побывать?