Татьяна Хритошина

Имиграция в США

Доброго времени суток мне 21 я гражданин РФ, участвую в лотереи грин карты, окончил 9 классов далее ИП свой магазин итд, хочу переехать в Сша, но службу а армии не отбывал не призывали да и я не горю желанием служить тоесть переезд не возможен, те кто сталкивались поделитесь опытом пожалуйста, p..s ни разу даже не был на военкомате и даже прописного нету

Иван Волокитин

с 9 классами вы не можете подавать на лотерею, минимальное условие это 11 классов либо 9 классов плюс колледж, так что губенки пока подверните, идите на вечерку и закочните школу вначале. При оформлении иммиграционной визы при выигрыше с вас требуют справку с военкомата, так что решать этот впорос придется

Алёна

Не напрягайтесь заранее, скорее всего все равно не выиграете. По статистике шансы - 1.5 процента.

Татьяна Ермоленко

Идешь в военкомат говоришь нужна отсрочка уезжаю, они говорят окей сейчас, получаешь отсрочку, и улетаешь, когда узнают что ты в США уберут из военного учета