Айсулуу Атаканова

что нужно для имиграции в США? Сколько денег и т. д? Желательно подробно. И реально ли эмигрировать в эту страну?

Александр Прудников

желательно иметь миллион-тогда в любую страну реально.

Анечка Сабурова

От 500 тысяч $,а уж стОит или нет, решайте самостоятельно.

Иван Машкин

Если есть родственники то круто! Они могут пригласить тебя на месяц ( но не более)

Лариса Узилова

желательно, чтобы ты сначала разделась - тогда скажу

Алишер Нарматов

для иммиграции в сша нужно освоить гугл для начала-там есть вся информация на каком основании вы можете иммигрировать, пока гугл не освоили- не колыхайтесь особо. если ехать инвестором то нужно от полумиллиона долларов-не последних причем, для остальных форм иммиграции деньги не суть важная статья

Зайлабидин Мурзакулов

Для иммиграции в любую страну необходимо получить иммиграционную визу.

В каждой стране свои требования, свои правила выдачи иммиграционных виз. И таких виз, иммиграционных и не совсем иммиграционных, но дающих право жить и работать в США длительное время, тоже несколько разновидностей.
Есть виза невесты/жениха, есть виза инвестора, есть рабочая виза, есть студенческая... .
.
Обо всем этом можно узнать на иммиграционных сайтах посольств разных стран, и США в том числе.

Иммиграция - это серьезный и тяжелый процесс, занимает много сил, времени, знаний и НЕСКОЛЬКО лет.
И уж не на этом сайте искать надо ответы. Интернет вам в помощь.

А деньги? Когда есть иммиграционная виза, денег много не потребуется. Только на то, чтобы прожить первые несклько месяцев, пока не найдете работу по специальности. И на великолепном английском.

Кстати, как у вас со специальностью и опытом работы по ней? И с английским? Там ведь не бумажки смотрят об окончании чего-нибудь, а именно настоящий опыт работы по настоящей специальности и на настоящем английском. Вот о чем надо думать, а не о деньгах.

Den Koptsov

Деньги тут ни при чем. Иммигрировать в США можно только если есть одно из этих оснований:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если оснований нет, то иммигрировать в США нельзя.

Марат

тебе оно точно не грозит т. к. ты просто пустая фантазёрша.... попробуй играть в гринкард. играют миллионы-выигрывают единицы.