Прочее о городах и странах

Сколько денег нужно для переезда в США?

Чтобы хватило полностью, чтобы комфортно было.
Олеся Дацюк
Чтобы комфортно, хотя бы пару миллионов зеленых.
Александра Мацута
Лучший ответ
Нужен билет на самолёт в один конец.
Оплата съёмной квартиры на пол-года от 700 до 3000 долларов в месяц в зависимости от штата.
Короче, не менее 15 000 долларов, пока не найдёшь работу.
в другую страну не переезжают а иммигрируют, только для иммигарции нужно 500 тысяч долларов, а дальше уже от вашего уровня комфорта зависит, кому то жить а шалаше и есть роллтон вполне комфортно
Л*
Лерочкаааа *
Мозги нужны! И много !
Jan_ Turok
Что значит "нужно для переезда"?

Если Вы иммигрируете в порядке семейной иммиграции, деньги нужны не Вам, а родственнику, который за Вас ходатайствует -- у него должен быть годовой доход не меньше 120% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом.

Если Вы иммигрируете в порядке трудовой иммиграции, деньги нужны опять-таки не Вам, а нанимателю -- он должен показать, что его финансовое положение достаточно устойчиво для того, чтобы платить Вам зарплату не ниже превалирующего уровня.

Если Вы иммигрируете как инвестор, есть два варианта -- для одного нужны инвестиции в миллион долларов, для другого достаточно полумиллиона.

А если иммиграция уже оформлена и вопрос стоит чисто о физическом переезде, все зависит от того, что и куда Вы везете. Прилететь одному с двумя чемоданами -- это несколько сотен долларов, перевезти семью из пяти человек плюс диваны и пианины -- может выйти и десять тысяч, и больше. Покупка жилья (если Вы хотите его покупать) -- это мероприятие с огромным разбросом цен. В глухом захолустье можно купить чонить за минимальные деньги (вплоть до одного доллара, если имущество выморочное), но есть места, куда без миллиона (двух, трех, пяти, десяти -- ненужное зачеркнуть) и соваться не стоит...

Короче, абсолютно непонятно, прачоващевапроз...
6 000 000 $
Игорь Паршин
смотря для каких целей, от 10к баксов
тыщ миллионов пять пятого десятого тридцать ноль шестого
советую копить на Китай
Ольга Высоцкая Не фигня, нету ютуба и коммунизм.
Главное свойство денег-заканчиваться. То есть не важно их кол-во, важнее режим их поступления в распоряжение. А если не хватает сразу, есть кредитование.
от десятки баксов
Много
Ты из России?