Прочее о городах и странах

Переезд в США

Как получить гражданство, или вид на жительство, или просто разрешение на работу США, для граждан РФ и Украины.?
Через консульства третьих стран!
Наталья Чичерина
Лучший ответ
Фарида Саитгараева То есть консульства стран в которые переезд будет?
Рабы тоскуют без бича....
Нина Семенова
Ольга Семенова Как получить гражданство сша? - вопрос был задан.
Фарида Саитгараева По себе не судят
Фарида Саитгараева А вы не бич? Или вы не работаете? Впрочем не важно. Если человек из всего что можно было написать, выбрал только то чтобы написать каку. То о чем с ним говорить.
сейчас никак, все рабочие визы в этом году отменены, в следующем до апреля надо найти работодателя котоырй согласится тратить на вас 3-5 тысяч долларов, ждатьв ас полгода да еще с вариантом что ваша заявка не пройдет визовую лотерею. Только вот к переезду эта виза никакого отношения не имеет, 5 лет максимум отраюотали и домой, толькое сли раюотодатель сможет доказать вашу исклчютельность для рынка труда в сша и что атких специалистов в штатах днем с огнем не сыскать и похлопочет о грин карт-только тогда есть шанс что вы переедете, в реалии это получается только у 5 прцоентов всех работающих по рабочей визе, ждется годами, знакомый мекс ждет грин карту по работе уже 2 года - оформление долгое
Саша Шатунов
Скатертью дорога в адский рай.
Ольга Семенова Как в сша переехать? - Вопрос был, алё.
Валентина Красильникова Ты хто такой?? Алло?
Валентина Красильникова Молодец, садись, 5.
второй паспорт - гугли
Иван Сидяченко
ну, начнем с того что тебе надо получить американскую визу (а как мы знаем ее сложно получить). А те кто выступают что США это плохо сосите бибу ватники.
А что США? США уже давно не иммиграционная страна, а с таким вопросом явно следует "сбавить" планку и выбрать другую страну. Там своих Мексиканцев хватает
Фарида Саитгараева Ну так сбавьте свою планку. Вопрос был конкретно сформулирован. Не про ребят из Мексики, или планку. И уж точно, не о вашем кривом мировсприятии. Простите.
Фарида Саитгараева Вот теперь обращусь. А вы мне запрещаете сюда обращаться.?
Для начала найти работодателя, который не смог найти подобного вам специалиста и который оформит вам визу H1B, по которой вы сможете переехать в США и работать у данного работодателя.