Прочее о городах и странах

Переезд в США

Я хочу переехать в Америку, живу в небольшом городке, очень мало возможностей, я занимаюсь хареографией, занимаюсь ею уже 4 года, мне 14 лет, занимаюсь отлично 5,5-,4. Но суть не в этом, а в том, что я хочу уже сейчас построить план на жизнь, как я туда перееду, когда, какое у меня будет образование, буду я там учиться или нет, если буду то 100% на бюджет, т. к мы во первых живём в России, а во втором моя семья зарабатывает не много. Я хочу узнать, смогу ли я улететь в Америку окончив тут хареографическое образование и работать там, или мне учиться там? Или мне вообще учиться на другую специальность... Или... Я не знаю, вот на кого мне учиться чтобы для переезда было больше шансов.
Я понимаю, может это и звучит глупо, но я правда хочу переехать, может вы это читаете и думаете "Боже, что за даун? Он думает что кудато уедит? Мдаа..." если что, извините тогда уж меня...
Даже простую туристическую визу на месяц в США очень трудно получить. надо подтвердить свою платежеспособность, оплатить страховку, снять номер в гостинице, купить билеты, заплатить за визу.
А уж переехать на постоянное жительство в разы труднее
Йа.pro100 Подstaff.om.g
Лучший ответ
Хотеть мало, нужно что бы этого хотела и принимающая сторона, а с этим как раз проблемы. На сегодняшний день США никого на постоянное жительство не принимает. Исключение из иностранцев могут составить долларовые миллиардеры, талантливые учёные или люди обладающие важными стратегическими секретами других стран. Ни под одну категорию из перечисленных вы явно не подпадаете. Так что продолжайте прилежно учиться и готовьтесь к поступлению в более менее приличный университет.
Z:
Zalino4Ka :))
А основания для иммиграции у вас какие? Хореография и ваше желание это ни о чем . Пока вы не нашли ответ на этот вопрос это пустые мечты
Ну, судя по нынешней обстановке в мире, вполне возможно, что совсем скоро ЕС, Китай и США разделят Россию между собой и твой город станет американским. :-)
Сергей Худолей
Aзат Бейшеев Ахахахха
Российская ПОДГОТОВКА по хореографии - дело хорошее для карьеры в США. (читай Э. Лимонова.)
Вот только транспорт... Самолёта не хватит, Машина времени ещё понадобится.
Обучение- лучший вариант на время, а потом обустроишься и оформишь гражданство. И не слушай тупых ватников.
Давид Иванов
Виктор Чередниченко Вас тупых мечтателей тут как грязи, у вас летнее обострение чтоли? Стоимость хореографического училища в сша знаешь? В курсе что без опыта рабочей визы не дают? Что гражданство светит только через 5 лет проживания по грин карт? Что грин карт не дают только потому что ты учился а америке и только уникальным всемирно известным талантам а не попрыгунчикам без славы?
Сначала надо научиться правильно писать слово хОреогафия.
Владлена Газизова хОреография.
Ну загнул....
Talap Beisenov
Я тоже хочу
Ellada Askerova
Кому ты там нужен? Тем более со своей хореографией ахах. Нужны инженерные специальности. Нужно знать английский.