Евгений Герасимов

Когда распадутся США?

Св
Светлана

Ни одна, даже самая крупная и успешная империя не существовали вечно, США распадуться, но вот когда это вопрос сложный, пока к этому движения нет, скорее крепнутили на пике, США подражают Римской империи, а она существовала 500 лет, половину этого срока пиндосы уже отжили.

Сергей Травин

ты за них не переживай. им кто только распад не предрекал. в итоге те кто каркал давно уже сгнили а они и не думают помирать. а вообще лучше оглянись вокруг себя. вот что должно вызывать серьёзное беспокойство.

Василий

Теоретически они могут распасться, но. . Что бы произошел распад нужен конфликт, не совпадение мнений, крупное, а власти США, в отличии от наших, внутри своей страны умеют заглаживать конфликты.

Ан
Анна

оой думою НИКОГДА!

Александр Толмачёв

В этом веке точно.