Наталья

Кто будет подметать после всего этого кремлёвского погрома на донбассе?

Михаил

Российские налогоплатильшики потому что если правительство в Украины решит им помочь. Будет майдан

Fe
Fedya

Пленные укротроли...

Татьяна

Вот ты пидерский и будешь. . ты же говорил што земляк Путину

На
Наташка

Украинское правительство, которое туда будут в крытках возить лет 6.

Светлана

Qvintus Batiatus Гуру (4299), ночной тролль???

Та
Татьяна

Россия. Донбасс - это исконно русская земля.

Gulizar

Какая у Вас подходящая мускулатура - как раз для расчистных работ и очистных сооружений...

Рустам

там будут поросшие кустарником развалины и каркасы строений, примерно как в Абхазии.

Ан
Аня

Это если останется кому. Сомнительно, что на этом закончится.

Ян
Яна

Им бы выдраться от вас, уродов и укропов. Мы б помогли убраться, чего уж

Жа
Жанна

Рассеяне - пленные ЗЕКИ !.За собой ОНИ должны убрать, как пленные немцы после войны.

Ан
Анастасия

Гастрбайтеры вместо России будут ездить на юго-восток!