Ольга Эценгерт

А Россия демократии у Беларусов что ли учится с их вечным батькой?

Ольга Баричева

Батьке здоровья и многая лета. Глядишь и Путин у него научится.

Александр Мышкин

Если бы у нас все работало и кругом глаз радовал порядок и чистота, практически нулевая безработица, то пусть бы сидел, пока здоровье позволит, НО у нас все наоборот, так что высиживать?

Анна Крылова

Беларусы со своим Батькой очень даже хорошо живут! У них не было приватизации, ГАИшники на дорогах никого не обирают. В стране - полная демократия. Батька гоняет и сажает засланцев Москвы, которые хотят и Беларусь сделать таким же вонючим болотом, каким стала Россия

Юля Климова

Похоже, Пу тин собрался вечно сидеть на троне. Правда, это не совпадает с желанями многих.

Аня Филимонова

Вы хотите предложить дерьмократию по-украински?

Александр Гордеев

На самом деле Путину нужно бы крайне ужесточить законы и заменить демократию на диктатуру. Вот тогда тупоголовые быдляки-горлопаны причешутся, и вместо того, чтобы ходить по болотным площадям, начнут работать, молча.

Геннадий Терентев

Уж и не знаю, кто у кого может поучиться.