Михаил Поборуев

Украине сейчас нужен порядок

Гитлер делал так, один заяц в трамвае - всех выводил и расстреливал. Потом каждый стал следить не только за собой, что всё правильно оплатил, но и за другими. Вот почему в Европе такой порядок и дисциплина, можно сказать Гитлер им привил порядок. Вон в Белорусии каждый 3-тий погиб. какая теперь у них дисциплина, ни один человек не идёт на красный свет, даже если нет машины на километр!

Ел
Елена

Да,. . хорошо тебе мозги промыли. . Образования 0.

Машенька Лютенко

То есть породил стукачество? Для порядка оно, может, мера и действенная, но крайне неприятная.

Наталья Гойда

В России нет порядка и ничего, живут хорошо.

Ро
Роман

Ты еблан? Крайности - болезнь тяжёлая

Жанна Макарова

Украину развалят. Западу не важно, что там предпримет или не предпримет Россия. Главной, чтобы население стало на Украине нищим и безработным. Чем сильнее, тем лучше.