Подкорытов

Почему в Украину гомосятина приходит не из ЕС а из РФ, вопреки стереотипам?

Роман Анисимов

А ты рамсы не попутал с перепоя

Анастасия Тришечкина

ну Ляшко же НЕ из РФ же к вам в Укропию прибёг...

Ирина Тихонова

Видать российские голубки поняли, где для них самое раздолье. Ну так всем от этого лучше. Нам они даром не нужны, а вам прибыток ваших.

Кристинка

В России нет нас. пунктом с названием Гомосековка! На Укропии- сплошь и рядом, через один, включая Киев!

Деня

Только один ( одна ) Ляшко чего стоит.

Дмитрий Макаров

а че европейцам в этой параше делать? туда только последние отбросы и бегут

Елена Васильева

там есть кого дрючить))

Галина Тихонова

Потому что у вас можно короткие облегающие маячки носить мужикам

Константин

DNR LNR это ли гомосяцкие ячейки?

Лена Германова

...эта тема меня не интересует. Досвидос+

Ума Магомедова

так бегут то от вас в Россию а мы возвращаем назад вот и создаётся у вас впечатление

Олег Тен

Разве что от тебя.

Наташа Романова

российские пидоры почувствовали волю на украине, в раде свои люди:)) ) А там и европидоры подтянутся, скучно не будет, мажте очко салом, после выборов долбать по взрослому начнём.

Елизавета Боня

А ты знаешь сколько хохлов в России? Вот домой и возвращается ЭТАКАЯ часть 😉

Ксения Гудова

и пускай нам же лучше....

Елена

ты как всегда воспринимаешь всё через свой проткнутый зад, вы же в гейропу рвётесь, вот она вам гомиков и поставляета если и с России, такит это твои гомики возвращаются чтоб вас гомиков поддержать