Маруся Михайлова

Для Русских в России должна быть своя автономия если да то где?

Диана Базанова

От Москвы до самых до окраин, от Южных гор до Северных морей!

Вл
Влад

нет, вся Россия - это русская земля

Владимир Соколов

Разделяй и властвуй?!.. Фиг тебе...

Ваня

Ее уже не будет.

Viktor Lebedev.

Резервация в Юбутово?... о_О

Яковлев Андрей

А ничего, что помимо русских там много других народов проживает? Не жирновато ли будет?

G!
Gunner !!!

а шё ...евреям места мало ?

Светлана Садилова

Если у тебя в собственности 100 комнатная квартира и несколько комнат ты сдаёшь, то в какой сделать твою собственную в квадрате?

Светлана Рыкова

Везде где русское население является большинством.

Елена Орлова

в пределах московского княжества

Светлана

Еще чего не хватало, русских на клочок земли загонять.
Надо по хорошему вообще это деление нелепое упразднить.

Лена Савина (Иванова)

Автономия предоставляется компактно живущему меньшинству с целью поддержания его национальной идентичности.
Русские же являются БОЛЬШИНСТВОМ! И у них не отдельные автономии, а вся страна!! !
В любой автономии русский язык является главным. На нем ведется делопроизводство.. . суд и все остальное.. .
Какая может быть у русских АВТОНОМИЯ? От кого? От своей Родины - России?? ?
В 91м уже отделились от СССР.. . вернув России границы трехсотлетней давности...