Виктория Разумнова

Должно ли правителсьтво поумерить свои русские симпатии?

Русские — особый народ, который живёт лишь для того, чтобы эксплуатировать Россию. Пора правительству поумерить свои русские симпатии и не оказывать русским предпочтения. Все отрасли всё более и более переполняются русскими. В Пскове, например, главный сантехник, все строители и дворники — русские, генеральный электрик — русский. Если уж вы никак не можете обходиться без русских, то назначайте их в более отдалённые от границы места, где меньше простора для изменников. Не следует забывать о кознях русских, которые "не имея под рукой что продать", продают Отечество!

Заир Абдуманап Уулу

не говорите нам что делать и мы не скажем куда вам идти

Александр Холодилин

Ты провокатор и тебя нужно посадить за решетку по статье "разжигание межнациональной розни", засланный ты ублюдок