Romizshoh Dustmurodov

что должно быть изображено на Русском гербе?

Кирилл

На русском гербе должно быть изображено Ярило - древний символ наших предков! Но не конспиративные масонские знаки и регалии

Анастасия Емельянова

Солнце. На русском гербе должно быть изображено Солнце.

Игорь

Трехцветный медведь, который тащит мешок на Запад.

Паша Заболотный

Что есть, то и должно.

Наталья Крутышева

Ярило должно быть. Двуглавый орёл позаимствован с герба одного голландского города, вообще флаг и герб слишком проевропейский, не несёт яркой нашей специфики

Сергей

Явь-Навь-Правь

Денис Филатов

На русском гербе должен быть изображен: Стяг из шкуры волка или кабана мезгой наружу, - красный, кровавый и молот Тора. Потому что Русь по скандинавски - Рутения. читай "Деяния гетов". Скандинавы никогда не атаковали Русь. Она считалась своей землей - Великая Сведия.