G*
Gal'ka ***

Почему русские должны за все платить?

Приведу цифры, не совсем точные, просто не помню досконально, но приблизительные, отражающие всю плачевность ситуации. Итак
В Москве на сегодняшний день проживает около 3,5 млн работающих русских (из них налогоплательщики 3,5 млн) , азербайджанцев 1,5 млн (их них налогоплательщиков 150 чел) , китайцев 500 тыс ( из них официально 300 чел) , таджиков 250 тыс (из них легально работающих 116 чел)
Вас ничего не шокирует в данном раскладе?

Сергей

И в чем проблема-то ?
Вон в Арабских Эмиратах граждан-арабов 15 % населения - остальные гастарбайтеры из Индии, Китая, Европы и США
Преступность низкая, страна процветает во всех сферах экономики
Никто из арабов не задает идиотский вопрос "почему арабы должны платить". Они без вопросов практически коммунизм построили

Диана

это возвращение Орды ((

Аня

данные цыфры не легитивны

Сергей Тычков

Не за всё, а только за свою тупость и трусость.

Ната Графичева

Ну дак кто то Москву строить должен.

Игорь

в дурдоме гостям всегда рады ...:-(
страшно ...нет !!!не страшно обидно и зло берет !!!

Алексей Сковпешков

так всегда было, есть и будет. . Иван всё стерпит..

Маша Даленкина

проблема любой развитой страны, куда люди приезжают на заработки. в штатах такая проблема с мексиканцами, например.
к вашим цифрам еще бы добавить нелегально работающих русских и русских получающих основную часть зп в конверте - для полноты картины так сказать