Анна

Китайцы - самый тупой народ в мире. Не согласны?

"Китай - большая жёлтая фабрика по производству китайцев и всего подряд, в которой как бы социализм. Благодаря бессчётным полчищам населения и размещению у себя иностранных производств является второй национальной экономикой мира, однако доходы среднего китайца невелики (около 10 тыс. руб) "

Население 1.3 млрд, из них за чертой бедности около 70%.
Образование - ужасное. То есть его нет. Мне кажется, они слова то такого не знают. Есть счастливчики, которые едут за границу учиться, их много, но процент от 1.3 млрд - мал.
Медицина - народная. Продолжать не буду.
ВВП - меньше чем в этой стране (России) . А ведь это самая развитая страна в мире (Китай) . LoL

Ну и вот интересные факты:
- как я уже говорил, 70% населения находится за чертой бедности, но это население работает 24/7 (кстати, отсюда следует ответ на вопрос, почему Китай - самая развитая экономика) ;
- китаец думать не способен, китаец выполняет то, что ему говорят;
- китайцы неспособны что-то придумывать, изобретать (разве что в древности, бумагу, да компас; а с порохом подвох был, вроде) , а так все спижен**, ой, позаимствовано) ) ;
- по оценкам forebs из 1.3 млрд Китайцев, лишь 64 (или 89 по другим источникам) не суть, являются миллиардерами, а, например у той же Германии 53;
- китайских ученых, математиков, физиков и прочих нету, Китай переманивает их с Рашки и с топовых ВУЗов по миру;
- китайцы не умеют снимать кино, у них нет достойных актеров;
- Китай - 89-я страна по уровню развития в мире, к примеру Фиджи более развиты, да тот же Барбадос далеко впереди;
- и так далее

Neo Джаборов

А еще они жрут суп из зародышей!

Алексей Батькович

да хрен знает но они всю техник делают значит не тупые

Егор Котляров

Народ, создавший порох, не может быть тупее остальных.

Людмила Дмитриева

зато работящий

Alihandro

Самый тупой народ, у которого носы приплюснуты.

Валерий Угаров

я бы себе одну какую нить китаяночку бы приютил=)!!!!

Ivan Levashov

Страна резких кантрастов. Взломали бан. систему США однако.... По влиянию на мировую ситуацию - геометрическая прогрессия.

Андрюха

Не тупой они народ, был бы тупой - мы бы на каждом углу не покупали товар их производства