Александр Киселев

Хорошо там, где нас нет... или где нас ещё мало?

Андрей Лихачёв "женат"

Дык ведь ТАМ хорошо, лишь потому что НАС ТАМ нет.

Наташа Жирук

Со всей отвецтвенностью могу опровергнуть эту поговорку т. к. там где я реально хорошо))))

ОК
Ольга Кельбах

ну примерно так последние сто лет, где наши идеи и наша помощь была там полный ездей и наступил, вьетнам китай, куба . северная корея ангола, двадцать с лихуем стран значимых а сколько еще мелочей, не нужно завбывать и восточную европу, через двадцать лет с трудом выправляется от окупации.

Катя

моя бабушка, всегда говорила. хорошо там где нас нету.. и на одном месте, камень травой обрастает..

Шурик Каримов

У меня друзья-дайверы принципиально ездят только туда, где русских вообще нет. А на работе у меня никому не нравится ездить туда, где русских много, хотя и сами - русские.

Константин

))) хороший вопрос, но.. . дело ведь не в народе российском,
когда наши граждане благополучно улепетывают в более цивилизованные страны, то тут же становятся законопослушными налогоплательщиками, и куда их воровские привычки деваются одним богам бессмертным известно,
так что не народе дело, а системе или лучше в условиях в которых живет конкретный народ.

На
Наталья

Хорошо в Нигде. Уж я-то знаю.. . 🙂