As
Asem

Разьве костей мало ещё, чья возьмет? шоколадный зайка или ополчение?

Сергей Батурин

Поубивают друг друга потом всё рано или поздно утрясется. На Земле всегда вспыхивали войны, цунами, наводнения. Это можно считать природной стихией. У нас же тоже за власть белые мочили красных (Колчак) , в США Север чистили друг другу ипало с Югом. Это все внутренняя революция. Они всё равно не успокоятся, пока сами не остановятся.

Павел Ребровский

в ополчении уже драка межу собой
http://www.1tv.ru/news/world/260769

Алла Вермишян

победит или правда или сила.. . инь янь.. . но пока хрень