На
Наталья

В Москве прошёл "Русский марш". А когда состоится татарский, чеченских и прочие марши народов России?

Татьяна Бодягина

Груша, ты таки не упомянуло "еврейский марш". Стганно.

Владимир Казаков

Татары по генетике-это на 95% русские люди, а чечены на 100%.

Юля Пархоменко

Они уже намаршировались вроде бы? Или нет?

Elif. Uz

ЧЕченцы свое отношение выразили четко к России.... "Я со всей ответственность заявляю, что тот, кому пришло в голову
высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны
Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал. Мы не будем
дожидаться, пока он сядет за штурвал самолета, он отправится туда, где
гниют его братья-террористы Хаттаб, Абу Валид и другие посланники
Запада", - написал Кадыров в своем "инстаграме".

Татьяна Пленкина

маршистов как последних пидоров отправили на галерку