Maslo Norki

Смогут ли "Русские марши" в Москве привести к революции?

Алексей Самарин

чего, чего, а Путин народ боится. не зря численность всяких полицейских, омоновцев, охранников превышает численность армии многократно

Юлия Изюмникова

у нас уже была революция в 91, маленькая, скромная и привела к АДУ. Не надо повторять ошибки!

Катерина Ионова

Загонят питухов этих под шконку и всего делов.

Алексей Бацких

нет, малолетние дебилы с русских маршей сейчас на 100% лояльны власти

Дмитрий Гужва

У нас за детьми следят, контролируют и воспитывают. Иногда пряником, но если нужно, то и кнутом. О какой революции идет речь? Остальные то люди взрослые и разумные, не такие молокососы типа тебя, сутками сидящие у компьютера.

С С

Почему то русские марши возглавляет еврей Поткин.

Анна Никитина

Нет! Основная часть населения серьёзно этот балаган не воспринимает.

Jun

Да прям...

Дмитрий Макаров

Два пути-к полёту на Марс или до ближайшего крематория!

Павел Ермачков

могут!!! запросто!!!