Олеся Баранова

Вы бы купили конфеты порошенко?

Ан
Анна

Нет. Чисто из за принципа.

To
Tony

зачем?

Юрий Кокушонков

там тяжелые металлы много раз обнаруживали, упаси боже.

Юл
Юлия

За то что он бомбит мирное население с самолета а валит на кондиционеры?

Белла Гусейнова

Конфеты не виноваты.

Андрей Шитиков

Раньше и покупали. Теперь их стало гораздо меньше на прилавках и если и вижу, то какое то отвращение на них...

Александр Куликов

Покупал ради интереса.

Александр Виноградов

Что вы. Киселёв там нашёл яды, тяжёлые металлы, радиоактивные отходы и биологическое оружие направленное на уничтожение русскоязычного населения.

Виктория Лебедева

Почему нет? Мне производитель пофиг.

Олег Иванов

Никогда их не ела и пробовать не собираюсь.

4Yngyz Tumaev

Нет, у нас своих полно