Кристина Михайлова

Что будет в Украине, когда оппозиция придёт к власти и не оправдает ожиданий народа?

Андрей Холопов

То же, что и после 2004го. Лет на 10 бандеровцы заткнутся.

Наталья Наталья

Правый Сектор за люстрацию

Sen Sen

Какая оппозиция, какая власть? Вы что городите?! Вам что мало Сирии, мало Ирана, Турции и тругих стран! Вы что думаете украинцы сами до этого додумались!)

Сергей Сер

Дело в том, что чаще всего бывает так- как к власти приходят, так ее и теряют... но бывает и иначе. Думаю, что растеряв российско-украинские отношения, мы потеряем больше, чем просто соседа... и рады от этого будут те\. кто это помог устроить.

Ольга

Всё по старому будет.. . Только хуже намного

Юляша Л

Они это сказать смогут только лет через 5,на все нужно время.

Танюша Душечкина

таки будет 2-3 Украины.. . но не больше, не ссы.

Мария Игоревна

На хутор бабочек ловить, как пан Пасечник.

Сергей Борискин

Когда это оппозиция оправдывала надежды народа? Это же обыкновенный лохотрон ))

Любовь Примаковская

Те кто был "против" первыми запишутся на поклон новой власти с "подношениями" и всё повторится. Для того, чтобы оставаться "у кормушки" многие из ПР могут изменить даже пол не говоря об "убеждениях"

Евгения Юцис

Говорить что не оправдает ожидание народа это пропаганда что бы не делали революцию потому что будет хуже, а хуже и так не будет уже пенсия сто евро, пугать хужим тебе не удастся.

Аня Лазарева

Кто доживет, тот и узнает.