Николай Виноградов

Кто из Донецка, расскажите как вам живётся под властью ДНР, за которую вы голосовали, нравится, оправдались ожидания?

Артур Москва

Вот кто вы такие. Уже признано всеми... Украинские студенты, проходящие обучение в одном из вузов Польши, сфотографировались на фоне флага Украинской повстанческой армии. После чего польский депутат потребовал их немедленного отчисления.
Польский депутат Станислав Пента считает, что украинские студенты, проходящие обучение в городе Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, должны быть отчислены за то, что сфотографировались на фоне флага Украинской повстанческой армии, передает польская газета Rzeszow.
Несмотря на извинения, принесенные студентами из Украины, депутат отправил запрос об их отчислении главе МВД Польши. По мнению польского политика, фотография на фоне символики украинских националистов, повинных в смертях сотен тысяч поляков, оскорбляет память польского народа и других жертв УПА..

Альфа Призрак

Думаю гораздо лучше чем под Хунтой.

Федор Смирнов

в любом случае лучше чем под фашистами.

Вячеслав Потапов

Как живется, да наверно хреново. Им по-моему уже похрен, какая власть, лишь бы не бомбили.

Ольга Фролова

а вдруг их не спрашивали и они не голосовали. а днр голосовали путински диверсанты свезенные туда кучей автобусов.