Михаил Убирия

С какой целью нацгвардия штурмует Киевскую администрацию? Что они хотят?

Абдылазова Омуркан

ХА-ХА ВСПОМНИТЕ КАК ГИТЛЕР ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ТОЖЕ ИДЕТ И В УКРОПИИ, ДЕНЬ ФАШИСТА ОТМЕЧАЮТ

Павел Бодров

ОНи требуют приравнять бендеровцев к ветеранам ВОВ А рада в третий раз не проголосовала

Mr Bin

денег за кровь- обещанные 30 сребренников

Alone Black Wolf

Домой они хотят. А их не демобилизуют

Владислава

САЛА ОНИ ХОТЯТ, САЛА

Sergey

Заставить думу признать украину фашистским государством.

Наталия Остапчук

Они хотят, чтоб их стало меньше по известной доктрине Даллеса.)

Светлана Комова

Воевать не хотят, они только с мирными гражданами умеют разборки устраивать, да и то не организованными и безоружными. Их же все посылают на войну, доказывать свой патриотизм делом. . а вдруг как Семена в жопу ранят, как правосеку без дупы жить - Сема вон уже сдулся