Зоя Волкова

Доскакалась нацгвардия? их даже в плен брать не хотят ?

Иван Головащенко

Ну а зачем. Они же поняли что в плену как на курорте и кормят и поят Тем более что живым можно остаться.

Руслан Бикмухаметов

Нацгвардия это настолько озверевшая от крови до умопомрочения, мучающая и убивающая всех без разбора свора собак, что даже к ним прикасаться противно. Поэтому и существует негласный закон, нацгвардейцев в плен не брать.