Алексей Ивахненко

Теперь нацгвардия в плен сдаваться вообще не будет? их и так не берут а теперь еще и массово кастрируют ?

Дима Царев

Думаю, что не кастрируют. А зачем? Это бесчеловечно.
Попробуйте, найдите у себя в городе людей, которые готовы этим заниматься.. . а если же это случиться, то рекомендую заранее создать карательный отряд, который их вырежет, иначе они захотят убить организатора всего этого веселого собрания.

Анна Пушкова

салонации!

Катюшка Гребенникова

В 2017 году во время гражданской войны в России тебя тоже кастрируют