На
Настя

мнимые страхи часто вас в плен берут?

а ложные надежды?

Na Ta Lee

Было.. любила, надеялась и верила.. . оказывается это все были ложные страхи... не бывает того, чего не может быть!))))))

Бахтиер Джабборов

Реальных проблем хватает ))))))))))

Вячеслав Б.в.

девочка, когда же ты "наешься"??)) Я в хорошем смысле..))

Руслан "

Ложных надежд нет а страхов полно

Андрей Загребаев

Вообще не берут.

Артур Гареев

Честно говоря, мне по наддоел экстрим и выпутывания из креагенных ситуаций. Хочется просто пожить. Поэтому твой вопрос уместен для тех, кто на передовой, где свищщут пули, и лицам, потерявшим себя, а не к мирным млекопитающим из инета.

Алексей Нелипа

Да, особенно, когда ночью не спится, мысли всякие лезут, ненавижу такие ночи...