Саня Sav

К чему снится, что меня берут в плен и мне угрожает опасность, но всегда я или сбегаю или просыпаюсь. часто снится

Дмитрий Соседко

Для молодой женщины видеть себя во сне пленницей - означает, что муж будет ревновать ее к близким друзьям или что она подвергнется осуждению за, свои опрометчивые поступки. Вам придется иметь дело с предательством. Обиды, оскорбления и неудачи обрушатся на Вас, если Вы не сумеете избежать плена во сне.