Дмитрий Иванов

есть ли успехи у нацгвардии?

Ле
Лейсан

Есть - успели обосраться

Real Man

понемногу освобождают сёла, небольшие города

Винни Пух

Ну да. В аду для них уже вип места заказаны.

Че
Чеэто

Разделила две бандитские группировки и Луганск зачищает от российских оккупантов. Каждый день успехи. Проблема в том, что 10 августа в Украину начали входить регулярные войска из России. Бедные матери, думают, что их дети на учениях.

Артур Шевчук

Успешно переходят границу с Россией

Алексей Х

Это что, на Украине Российские телеканалы запретили, так и новостей даже про нацгвардию негде узнать?))))

Алена Кусова

Нет наверное никаких если есть успехи то зачем баллистические ракеты применять да и призыв делать обязательный для всех подряд .Там наверное один град зачастую все меняет (как в свое время в Африке один пулемет все решал ) если его потеряли то все разбегаются.