Гриша

А как вы представляете жизнь в Киеве-Харькове-Днепре при "бандеровцах"? да хотя бы и при Правом Секторе?

Всех будут заставлять говорить на украинском языке? Передвигаться прыжками на одной ноге? Молиться иконе Бандеры? Всем выжгут на лбу свастику?

*Я на самом деле не очень люблю националистов, но на то у меня есть свои причины.

Оля

Нормально представляю. Люди живут и не жалуются)

Олег

Дети русских будут учить в школе про то, что они потомки оккупантов.