Дмитрий

Я за тебя буду бороться...

Говорит мужчина женщине, которая призналась, что любит другого.
Вот вообще чел втыкает, что бороться он будет с ней? По сути объявляет ей войну!

А вы как относились в своей жизни к людям, которые считают, что нужны вам прям во всех смыслах?

Султанай

он добъется своего.... если не передумает... я бы подумал..

Ти
Тимур

Смотря что этому предшествовало. Вот до этого "признания", в смысле. Если какие то вложения финансовые и душевные с моей стороны, а она их принимала, как ни в чем не бывало - поставил бы в туалете буквой ЗЮ, отъимел в извращенной форме - потом плюнул и ушел. А если не особо потратился - просто ушел бы...

Светлана

Чел во время борьбы будет втыкать женщине? Это не борьба, а ебля, чел .

Юр
Юрий

Ну, это просто навязчивость и полное пренебрежение мнением другого человека. Эгоизм в чистом виде.

Алексей

это разве борьба,
засадить пару оппонентам арматуру в зад))