Алексей Носков

поставили фильтры... как бороться будем с тотальной слежкой... как бороться будем с тотальной слежкой...

Екатерина

При наличии фильтров здравого смысла - внутри меня - внешние значения не имеют. Они раздражают иногда, но они не страшны тому, кто ориентирован на себя, кто ответственен и самостоятелен.

Pa
Pavel

гангрену прикрыли бинтом и ее типа не видно

никак - развивать гибкость)

Ир
Ирина

Недоговариваете для интриги? ) Я не буду бороться никак, пока не узнаю, о чем речь.

Па
Паша

не фильтры нужно ставить. А закрывать