Алексей

аквариумные рыбки думают. что за их личной жизнью ведется тотальная слежка

Овик Тадевосян

сенсация! - аквариумные рыбки думают!
шок видео

Г.
Герой .

Скорее они сами ведут тотальную слежку за тем, что происходит в комнате...

Наталья Иващенко

у карася память 1 секунда.... как и у многих людей)))))

Алкоголик Из Москвы

маловероятно, что они об этом думают . Им руки человека создали условия вот и живут. Ни хрена она не думают подобного )))

Лариса Сапрыкина

думают . но - думают не опасны наблюдатели

Наталья Незлобина

За моей тоже, но меня это реально добивало, а им все равно

Диман

Если всю нашу страну считать аквпртумом а наших людей рыбкамиъ то все законы и этот бред жизнь зомбаящика и поголовной слежкой. то думаю чтобы да.!