Шамка К

Переход на протокол IPv6 : ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА ??

В России, как подчеркнул Андрей Колесников, государство заинтересовалось внедрением IPv6 еще в 2011 году. По его словам, в существующий закон о закупках могут быть внесены поправки, предусматривающие обязательное наличие поддержки нового протокола в поставляемом телеком-оборудовании. Кроме того, как отметил глава КЦ, крупнейшие российские интернет-площадки уже поддерживают IPv6 на уровне пользовательских подключений.

ИСТОЧНИК официальный рупор власти: http://www.rg.ru/2012/06/06/ipv6-site.html

В каждом скворечнике и унитазе будет стоять веб камера или веб фон какой-нибудь.. . вот тогда попляшем !!.

Димас

не исключено :)))

Леонид Савушкин

А сейчас добрый сорм спит?