Виталий Старостин

где скачать протокол ipv6, проверенный файл, без вирусов и смс

Екатерина Зорина

Это чего прикол? Почитай тут

du
dub322

Поддержка протокола ИП шестой версии зашита в Висту и Семерку изначально, ХП про него и не подозревает.

Новикова Ирина

не понял вопрос. протокол это набор правил, как должно что-то функционировать. Например протокол TCP/IP. А протокол ipv6: означает что компьютеры будут получать адреса при выходе в инет состоящие из 6 групп цифр, например 88.101.78.125.89.203