Наталья Сенчишина

Windows 7. Включение протокола IP версии 6 (IPv6)

Помогите пожалуйста с подключением Интернета. При попытке создать домашнюю группу, выдает сообщение, что протокол IP версии 6 (IPv6) отключен, хотя на всех адаптерах данный протокол включен. Где еще можно посмотреть для того, что бы включить данный протокол? Из-за этой ошибки не удается настроить доступ в Интернет.

Ирина Нуйкина

на фига домашняя группа? сеть выбирайте Рабочую (сеть предприятия) в дополнительных параметрах общего доступа включите все и выключите общий доступ с парольной защитой - не забудьте настроить ай пи адреса протокола TCP/IP 4 и будет вам щасте.

Арам Манукян

IP версии 6 (IPv6) это обычьно нужно для провайдера, где бальшой пакет инфы ,. тебе зачем

Юрбас

Пуск панель управления сеть интернет центр управления изменить параметры адаптера в свойствах поставить галочки и выбрать получать автаматичски или вручную нужно прописать ип-адрес шлюз итд. что дал провайдер... а сразу указать усв модем не судьба...