Ирина Щербина

Как поставить фильтры в кухонную вытяжку?

Купили с мужем встраиваемую вытяжку (она еще и выдвигается) , будет работать она в режиме рециркуляции. Фильтры в комплект не входили. их мы купили отдельно (лист жироулавливающего и лист угольного фильтра) . Продавцы сказали. что мы сами сможем поставить их. Но мы не можем сообразить куда эти листы крепить.

модель Kronasteel Kamilla 1M 500 white

Дмитрий Слеза

в режиме рециркуляции Вы не удалите из помещения продукты сгорания газа (они полностью не улавливаются при такой фильтрации) , но они крайне вредны для организма. Поэтому нужно делать вытяжной канал за пределы помещения, а в таком случае необходимость в фильтрации отводящего воздуха отпадает .

Юлия Большакова

А муж тоже не может понять? Ну, тогда пишите модель вытяжки, вам другой муж поможет.

ОК
Оксана Киктевич

Фото в студию

Олег Ходаков

модель вытяжки