K7
Kain 7

Как вывести человека из запоя? Как побороть его алкоголизм.

Сам человек уверен, что алкоголизмом не страдает, делать ничего не хочет, перестал со всеми разговаривать, только молча пьет. Месяц держался без выпивки, и за два дня так опустился. По ночам лежит в постели и просто орет. Не слова, ничего иное, просто бессвязный крик.
Что блин с этим делать?
Ко врачам обращатся не хочется.

Марина Федотова

укол или капельницу ставте..

Паша Заболотный

Подсадите его на наркотики

Татьяна Сафрина

А ничего сами не сделаете. Вызывайте скорую, скажите, белая горячка.

Виктория Ольшакова

только нарколога на дом, причем проверенного

Ната

Крик души. Грустно, когда близкий человек спивается. Это трудно для окружающих этого человека людей. Способов много, на форуме биокрасота видела такую тему, там рекомендован препарат, название не помню. И вообще там эта тема поднимается и активно обсуждается.

Андрей Чижиков

Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за неделю, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку, не беря с собой алкоголь, совершать туристические поездки и путешествия, увлечься чтением книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с опасной привычкой легче.
7.Надо настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым!
10.Придумать мощный стимул для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело.
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь