Татьяна Николаева

Как вывести человека из запоя, чем отпаивать, чем кормить и тд.

у отца с этим проблемы.. . сейчас опять, 3 день в данный момент (бывало месецами..., живёт потому что один), руки трясуться, не ест ит. д у него диабед, повышеный+печень в ноль, и поджелудочная. . завтра поеду к нему и буду выводить из этого состояния (сам не сможет), но чем и как? сама не пила никогда не знаю что делают в этом случае...

ему 45 лет

Анастасия Гладких

Если не жалко денег, то капельницы ставят....

Латифов Исмоил

Найди деньги, и положи его в больницу... только так наверно, сам не пил не разу)

Акылбек Калчаев

Вывести можно рассолом капусты и не давать опохмеляться

Александр

Есть травы но это только с согласием, а так увы, нельзя.

Олег Харченко

Овсяная каша на воде. Яйцо. Мясо отварное. Минералка. Угля сразу штук 6.

Рахат Борбугулов

Обращайтесь за врачебной помощью, человек, видимо, в возрасте, печень, видимо, отсутствует.

Руфат Гулиев

Есть какая-то техника выключения рецептора алкоголика в мозгу. Позвоните для консультации в программу "Здоровье" по специальной линии: 8-495-617-51-64 (телефон предоставлялся несколько лет назад).

Ольга Юрова

потихоничьку пивком и горячим супчиком. а так лучше дайте прослушать аленна кара.