Павел Щ Nevs И Юля

Сколько стоит вывести человека из запоя?

У меня проблемы с братом по линии алкоголя. Много слышал про наркологические бригады, которые выезжают на вызов. На одном сайте http://narcologiainfo.ru/vyvedenie-iz-zapoya-skolko-stoyat-razlichnye-vidy-uslugi.html прочитал, что минимальная оплата стоит 3 тыс. рублей, в зависимости от продолжительности. Какие у вас есть консультации и дополнения?

Рамиз Назаров

лично мое мнение если он не хочет бросить его ничто не заставит..

Vladimir Molchanov

ну заплатите вы деньги, ну поставят ему капельницу с глюкозой, ну станет ему легче. Только саму тягу к алкоголю это не победит. Ему надо психолог, чтобы понять в чем проблема, а эти "бригады" только убирают симптомы похмелья и выводят из запоя, но не заставляют бросить человека пить.

Елена Русина

1) Для этого требуется личное согласие алкаша. Без него никто ниоткуда выводить не будет.
2) Никакой гарантии, что через день ханурик снова не забухает, нет.
3) А он обязательно снова забухает, не через день, так через месяц (неделю, два дня, выбрать нужное).

Влад

Тут женщина писала, что ее мужу алкашу помог препарат парафармацевтик, якобы не бухает по страшному.

Юдина Юлия

кодировать.... 5000 стоит