Владимир Карагез

Какие капают препараты и в каком количестве, чтобы вывести человека из запоя?

Olqa Melnikova

Сила воли нужна. Укрепление энергетики. Один раз и навсегда. Решать надо ...

Максим Сергеевич

Универсальной схемы вывода из запоя нет, едины только подходы в дезинтоксикационной терапии.
Путный нарколог прежде, чем из запоя начнет выводит сначала анамнез соберет (чтобы учесть все нюансы - осложнения противопоказания, аллергические реакции и т. д. ) Даже срок пьянства и возраст больного много на что влияют.

Вот, ознакомитесь дезинтоксикация при запое. Вообще на эту тему на этом "Особождение" много чего полезного почитать можно. В том числе почему мало просто человека откапывать, так проблема с алкоголем совсем не ликвидируется, а только отсрочивается.