Анастасия Тришечкина

после запоя у человека глаза опухли какой день так держится, почему? и какой препарат нужен?!

Светлана Царева

И от запоев помогает. Еще пару запойчиков и глазки останутся такими навсегда

Мажинова Оксана

Если такое продолжается долго, то это может быть не от самого отравления алкоголем. Так может проявляться направление психологического раздражения в тело, это раздражение могло усилиться от усиления психологических проблем, а они могли усилиться уже от отравления алкоголем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.