Стасончик Бабалов

алкоголь"-",табак"-",материнский капитал"+"и без сдвига. а многоженство стимулирует демографию??? 😃. 😃

Юля Шабанова

Интересная постановка вопроса. У меня что-то подобное было в архиве. Одна девушка ответила мне так: если бы у меня все было: квартира, дача, машина, любимый муж и, то я бы еще подумала: рожать или нет.