Надежда Варунцева

почему бы не сделать как предлагает жириновский

в регионах с отрицательным приростом населения экономически стимулировать рождаемость, в регионах с переизбытком населения-экономически сдерживать рождаемость?

Костя Точкин

..Не зря говорят ...кто восхищается долбоёбом.. сам таким становится..

Оксана Григорьева

"Каждой бабе по мужику" - Жирик

Стас Руднев

Мудрее сделал Сталин. Да и дешевле, Да и познавательнее. Всех отправил в товарных вагонах путешествовать по родной стране, и ведь как помогло, и все довольны, и без войны.И тишина. Какой мудрый был Сталин.

Елена Кашкавал

Я с ним согласен но он больше пиариться

Ал
Александра

Где он столько мужиков найдёт что-бы каждой бабе выдать?

Екатерина Шестак

Неужели Вы поверили этому спектаклю?!

Dima Maksimov

Потому что его опять не воспринимают всерьёз, за исключением самих хачей...

Светочка Лебедева

А не проще просто кавказские республики выкинуть из состава РФ?

Сергей

не получится.. . За что? С нами много чеченцев, ингушей, осетин - плечом к плечу - воевали и сейчас ...как в "первую" и во "вторую" - ерунда ...Это просто - предательством Будет...

Елена Пахоменко

Только больному шизофренией могла прийти такая идея...

Елена

Хорошо Сергей, можете приступать, отпишите что из идеи Жириновского вышло в коменте