Ан
Антон

Почему Жириновский умеет только кукарекать и ведет себя как клоун, а ничего глобального сделать не может?

"Ко-ко-ко Путин плохой, вот я и моя партия его сместим! Вот тогда поднимем страну! Голосуйте за меня! За свободу! За ЛДПР ко-ко-ко-ко! Я единственный неподкупный! Ко-ко-ко! " - из его речитатива по зомбоящику.

Итог: Жириновский до сих пор только кукарекает, и ведет себя как заправский клоун. Почему так?

Ирина Маронова

Это твое видение. И оно от политической слепоты. Ты просто не знаешь, зачем была создана ЛДПР.

Наталья Антонова

Проститутка ФСБешная специально созданная для быдла и люмпена.

А-
Алексей -4444444

Это просто отвлекающий персонаж, артист иными словами. На самом деле он играет большую роль в политическом мире. Это касается не только внутри государства, но и за его пределами.

Михаил Interstells

назови фамилию глобального думца

Анна Карбовская

Жириновский не президент, а всего лишь председатель ЛДПР, власти мало. А кукарекает он иногда пророчески.!

Артём Бузин

Роль у него такая.)))

Алла

Русская традиция - иметь в запасе Иванушку-дурачка, чтоб усыпить бдительность противника.

Ирина Усольцева

может он и клоун, но остальные то разве лучше

Гульпери Касумова

А какой реальной властью обладает Жириновский по-вашему?