Наталья Решетова

Мальчики, а Вы только кукарекать умеете?

А почему вы такие петушки: "ко-ко-ко, да ко-ко-ко, кудах кукарекууу... " ?? Сидите дома и яички высиживайте!) ) А то крыльями машете, перья летят, а толку никакого.

Любовь Ряскина

Титгра ты чё наехала ?

НЕ
Надежда Егорова

Чёт ты бредишь, это всё солнечная активность

Вя
Вячеслав

Ты на поворотах то поаккуратнее!

Екатерина

клевые пацаны))))

Татьяна Хритошина

Мы еще и стучать умеем, заменяя грушу женщиной! Но можем и в органы настучать, и тогда лесоповал, Вам гарантирован! А за петуха ответишь!