Алексей Сорокин

Почему Петербурских сфинксов до сих пор не считают кошками.

Светлана

глупость какая-то. кошки они!

Таня

кто это не считает -кошками? Мейн-куны-похожи на рысь, а бенгальские кошки-на леопардов. но все же-кошки. Люди тоже есть лысые и кудрявые. Я вот видела на фото крысу-сфинкса. показалась отвратительной, хотя тоже крыса-просто без шерсти, голая. Что петерболд, что донской сфинкс. что канадский=все кошки. Может автор вопроса хотел сказать, что до сих пор официально не признали эту породу кошек-Петерболд?

Лена

А кем же их считают? Собаками???

Анастасия

а кто же они тогда? Собаки? - не тот размерчик. Крысы? - не грызуны. Кошки. Просто многие люди считают, что лысая кошка не кошка. А так они кошки.