Ju
Julietta

кошка сфинкс. приживется ли кошка сфинкс шести годовалая? какие советы по этой породе дадите !

Ка
Катюшкин

Тяжко будет ей, особенно первое время. Сфинксы сильно привязываются к хозяевам. Это кошки-компаньоны и им всегда тяжело переезжать.

Если кошка будет получать достаточное количество любви, ласки и игр то привыкнет она к Вам быстрее. Но запоситесь терпением. Сфинксы замечательные животные!

Не обижайте её,не ругайте, общайтесь больше, они это любят. Удачи!

Ольга

Если кроме нее нет животных, то привыкнет, правда адаптация будет какое-то время.